9 МАЯ — ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

В 2015 году Россия отмечает 70-летие со дня великой Победы над фашистской Германией. Мы никогда не должны забывать о подвиге наших воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой войне. Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть. У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

DSCN4047
По традиции нашего детского сада 6 мая прошёл праздник посвящённый » 9 мая-Дню победы». На празднике присутствовали родители, бабушки, педагоги ДОУ и младшие дошкольники. Воспитанники старшей, подготовительной групп исполнили танец, стихи, песни о победе, о мире и нашей прекрасной России. В конце праздника дети и взрослые минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

9м2

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять