Праздник «8 МАРТА»

Мы сегодня нарядились,
Будем петь и танцевать,
Будем вместе веселиться,
Будем маму поздравлять!

Международный Женский день – 8 марта является одним из любимых и нежных праздников в мире. 4 марта прошли наши первые утренники, посвящённые празднику 8 марта, первыми своих мам и бабушек поздравили ребята из младшей группы.

В этот раз наши малыши превратились в милых котят, а воспитатели в замечательных кошку и кота: Мама – Кошка и Дядя – Кот по имени Мур Мяуч. Праздник получился милым и добрым, в котором ребята показали всю свою любовь к мамам и бабушкам в песнях, стихах и танцах.

Затем в нашем праздничном зале с праздником своих мам и бабушек поздравили ребята из средней группы!!! Дети подготовили и подарили замечательную сказку «Машина сказка», а также порадовали весёлыми песнями, танцами и трогательными стихами про мам и бабушек.

Наши мамы и бабушки участвовали в конкурсах от которых получили много положительных эмоций. Бабушки с внуками занимались «стиркой», развешивали платочки. Ну, а вот любимых мам украшали сами дети и прекраснее наших мам нет на свете.

С праздником дорогие наши МАМЫ и БАБУШКИ!!!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять